Когда я был маленьким и учился в школе, у нас была одна противная учительница - к моему глубочайшему сожалению она вела мой любимый предмет: литературу. Отношения у меня с ней сложились прескверные: мой дерзкий и бунтующий характер столкнулся с ее педантичностью и строгостью - в общем, не сошлись мы характерами.
Однажды она задала нашей группе сочинение на тему "Кем я хочу стать в будущем". Простая, стандартная тема, которую дают лишь для того, чтобы хоть что-то задать.
И я написал. Я честно постарался, долго сидел, подбирал слова и вообще почти вложил душу. Правда, ей не понравилось. В общем-то, не понравилось никому. Из школы я вылетел в тот же день. Чрезвычайно обидно.

Когда я вырасту, я стану сутенером.
Я люблю, когда мне подчиняются. А еще я люблю красивых мальчиков. И красивых девочек. Тех красивых мальчиков и девочек, которые мне подчиняются, я люблю вдвойне.
Я уверен: во мне умирает талант экономиста. Я бы вполне мог организовать свое дело и с умом тратить и зарабатывать капиталы.
А еще я вуайерист. Так что я буду совмещать приятное с полезным.
Вот и все, что я хотел рассказать вам про мою будущую профессию.

Времена имеют поразительное свойство: они, подобно хамелеону, меняются, и меняются они в зависимости от людей, которые на них влияют.
Через двадцать лет N заметно обеднеет; промышленность обрушится, подобно карточному домику, и ее прах будут топтать сотни новоявленных бизнесменов, жаждущие прибрать поселение к своим рукам.
Именно тогда на узких мощеных улицах появятся новые, совершенно из ряда вон выходящие прохожие, чей облик будет приманивать неодобрительные взгляды пожилых и восторженные взгляды молодых.
Почти модельная походка от бедра, экстравагантные наряды, пошлые и откровенные жесты.
Когда-то маленький мальчик, а сейчас - статный молодой человек, Мэри наконец воплотил в жизнь то свое глупое детское сочинение. Теперь город держался на заработках борделя, что вольготно расположился на главной улице.
В каждой из комнат огромного широкого здания царит собственная жизнь. Наркотики, истерики, рыдания, радость, безумие, алкоголь и прочие радости жизни; все зависит лишь от обитателей.
Квартал Красных фонарей - Йошивара, - который когда-то процветал в Японии, нашел свое пристанище именно здесь. Великие симулянты и прекрасные обманщики, воры и мошенники, безумцы и торговцы - все сталкиваются, опять же, ЗДЕСЬ, ищущие дешевого и качественного отдыха.

12.1.11
Господа! Наш форум пережил реинкарнацию. Ранее бывший обитаемым по адресу brotheltocemetery.myff.ru, стараниями нашего божественного администратора и не менее замечательных игроков, ролевая обрела себя на новом адресе.
Мы будем рады новым и старым игрокам. После регистрации посчитайте жестом вежливости прочитать - хотя бы мельком, - правила.
Спасибо!